Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100613 Library:100505 in /home/users/c/cars33/domains/cars33.ru/news/_utils/mysql.php on line 5
На владимирском участке федеральной автодороги М7 "Волга" сложилось 11 очагов аварийности :: Автомобильные новости Авто Владимир :: Продажа автомобилей :: Автосалоны Владимира
Продажа автомобилей


Владимирская Рекламная Сеть


Информер продажи автомобилей Информер автомобильных новостей



  Новости    Автомобильные новости


На владимирском участке федеральной автодороги М7 "Волга" сложилось 11 очагов аварийности

Губернатор Светлана Орлова на расширенном совещании по вопросам безопасности дорожного движения на федеральной автодороге М7 «Волга» метко окрестила эту магистраль «дорогой смерти». И это не...
10.10.2013


Губернатор Светлана Орлова на расширенном совещании по вопросам безопасности дорожного движения на федеральной автодороге М7 «Волга» метко окрестила эту магистраль «дорогой смерти». И это не пустые слова. 3а 9 месяцев 2013 года на трассе зарегистрировано 483 ДТП, в которых 116 человек погибло и 670 получили ранения.

Как свидетельствует статистика за указанный период, на автодороге М-7 «Волга» сложилось 11 мест концентрации дорожно-транспортных происшествий.

Список аварийных участков Федеральной Автомобильной Дороги M-7 во Владимиркой области:

1. 100-й км. Этот участок дороги в Петушинском районе проходит вне населенного пункта, имеет 1 примыкание, 1 автобусную остановку и 1 пешеходный переход. Здесь зарегистрировано 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения. 2 происшествия связаны с наездами на пешеходов, из них 1 по вине пешехода. Причинами ДТП стали выезд на встречную полосу (в 2-х случаях), несоответствие скорости конкретным условиям движения (1), неправильный выбор дистанции (1).

2. 106-й км. Этот участок дороги в Петушинском районе проходит вне населенного пункта в районе поворота на п. Нагорный, имеет 1 примыкание, без автобусных остановок и без пешеходных переходов.
Здесь также зарегистрировано 7 ДТП, в которых 5 человек погибло и 18 получили ранения. Все 7 происшествий связаны со столкновениями автомобилей. В 5 случаях ДТП произошли из-за превышения скорости, 1 - по причине нарушения правил проезда перекрестков, 1 - из-за неправильного выбора дистанции и по вине пешеходов, 2 – вследствие иных нарушения ПДД.

3. 107-й км. Этот участок дороги в Петушинском районе проходит вне населенного пункта в районе поворота на п. Вольгинский, имеет 3 примыкания (2 с одной стороны и 1 с другой), 1 автобусную остановку и 1 пешеходный переход.
Здесь зарегистрировано 12 ДТП, в которых 2 человека погибло и 19 получили ранения. Произошло 8 столкновений транспортных средств, 4 наезда на препятствия, и 1 наезд на стоящий автомобиль. В 5 случаях ДТП произошло из-за несоответствия скорости конкретным условиям, 2 случились вследствие несоблюдения очередности проезда, 3 - из-за неправильного выбора дистанции, 1 – в результате выезда на полосу встречного движения, 1 – из-за нарушения правил перестроения, 1 – вследствие иного нарушения ПДД.

4. 120-й км. Этот участок дороги проходит в черте г.Петушки, имеет 10 примыкании (по 5 с каждой стороны), 4 автобусные остановки и 2 пешеходных перехода (в т.ч. 1 надземный).
Здесь зарегистрировано 9 ДТП, в которых 1 человек погиб и 11 получили ранения. 6 происшествий связаны со столкновениями транспортных средств, 3 - с наездами на пешеходов и на стоящий автомобиль. Причинами 2 ДТП стали превышение скорости, несоблюдение проезда перекрестков, 1-го - нарушение правил проезда светофора, 3 - неправильный выбор дистанции и еще 1 ДТП произошло по вине пешеходов.

5. 150-й км. Этот участок дороги расположен на въезде в г.Лакинск со стороны Москвы, имеет 5 примыканий (2 с одной стороны и 3 с другой), 1 автобусную остановку и 2 пешеходных перехода.
Здесь зарегистрировано 10 ДТП, в которых 3 человека погибло и 13 получили ранения. 7 происшествий связаны со столкновениями транспортных средств, 2 - с наездами на пешеходов (из них 1 - по вине пешеходов), 1 - с опрокидыванием автомобиля. Причинами 3 ДТП стало превышение скорости и неправильный выбор дистанции, 1 ДТП произошло по вине пешеходов, 2 - по вине водителей.

6. 154-й км. Этот участок дороги проходит в черте г.Лакинск, имеет 13 примыканий (6 с одной стороны и 7 с другой), 2 автобусные остановки и 3 пешеходных перехода.
Здесь зарегистрировано 10 ДТП, в которых 1 человек погиб и 10 получили ранения. 3 происшествия были связаны с наездами на пешеходов (из них все 3 - по вине пешеходов). 7 автоаварий произошло в результате столкновения транспортных средств. 6 ДТП произошли в районе поворота на свх. им. Лакина. 3 происшествия произошли вследствие неправильного выбора дистанции и по вине пешеходов, 2 – из-за несоблюдения очередности проезда перекрестков и по 1 ДТП - из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения и нарушения правил перестроения.

7. 155-й км. Этот участок дороги проходит в черте г. Лакинск, имеет 8 примыканий (5 с одной стороны и 3 с другой), 2 автобусные остановки и 2 пешеходных перехода.
Здесь зарегистрировано 9 ДТП, в которых 2 человека погибло и 10 получили ранения. 5 происшествий связаны со столкновениями транспортных средств, 2 - с наездами на пешеходов (из них 1 - по вине пешеходов). По 3 ДТП произошло по причине превышения скорости и неправильного выбора дистанции, по 1 - по вине пешеходов и в результате выезда на полосу встречного движения.

8. 156-й км. Этот участок дороги проходит в черте г. Лакинск, имеет 12 примыканий (4 с одной стороны и 8 с другой), 2 автобусные остановки и 3 пешеходных перехода.
Здесь зарегистрировано 10 ДТП, в которых 4 человека погибло и 9 получили ранения. 7 происшествий связаны со столкновениями транспортных средств, 3 - с наездами на пешеходов (из них 2 - по вине водителей). 3 автоаварии произошли по вине водителей, не уступивших дорогу пешеходам, переходившим трассу по пешеходному переходу. По 2 ДТП произошло по причине неправильного выбора дистанции и нарушения правил проезда пешеходных переходов, по 1 - по вине пешеходов, в результате выезда на встречную полосу движения, несоответствия скорости конкретным условиям движения, нарушения эксплуатации автомобиля.

9. 165-й км. Этот участок дороги в Собинском районе проходит вне населенного пункта в районе поворота на п. Ставрово, имеет 3 примыкания, 1 автобусную остановку и 1 пешеходный переход.
Здесь зарегистрировано 11 ДТП, в которых 4 человека погибло и 9 получили ранения. 5 происшествий связаны со столкновениями транспортных средств, по 2 ДТП - с опрокидыванием и наездом на стоящий автомобиль. Произошло 2 наезда на пешеходов, которые и были виновниками происшествий. Большинство ДТП (7 из 11) произошли в районе поворота на п. Ставрово. По 3 ДТП произошло по причине превышения скорости и неправильного выбора дистанции, 2 - по вине пешеходов и по 1 ДТП – из-за выезда на встречную полосу движения и нарушения проезда светофора.

10. 182-й км. Этот участок дороги проходит в черте г. Владимир, имеет 6 примыканий (4 с одной стороны и 2 с другой), 2 автобусные остановки и 3 пешеходных перехода.
Здесь зарегистрировано 8 ДТП, в которых 9 человек получили ранения. 4 происшествия связаны с наездами на пешеходов (из них 1 - по вине пешеходов). Причинами 3 ДТП стало несоблюдение проезда перекрестков, 2 - нарушение правил проезда пешеходных переходов. По 1 ДТП произошло из-за нарушения перестроения и по вине пешеходов.

11. 300-й км. Этот участок дороги проходит в черте г.Вязники в районе поворота на п. Нововязники, имеет 3 примыкания (2 с одной стороны и 1 с другой), 2 пешеходных перехода.
Здесь зарегистрировано 9 ДТП, в которых 10 человек погибло и 11 получили ранения. Все происшествия связаны со столкновениями транспортных средств. По 2 ДТП произошло по причине превышения скорости, неправильного выбора дистанции и проезда на запрещающий сигнал светофора, по 1 – из-за превышения скорости, несоответствия скорости конкретным условиям движения и выезда на встречную полосу движения.

Система Orphus

Последние автомобильные новости


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100613 Library:100505 in /home/users/c/cars33/domains/cars33.ru/news/_utils/mysql.php on line 5
Во Владимире бетономешалка протаранила 12 автомобилей

Водитель бетономешалки, с признаками алкогольного опьянения, госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой...


Женщину сбили на пешеходном переходе

Около 10 часов вечера 11 мая на нерегулируемом пешеходном переходе улиц Верхняя и Нижняя Дубровы водитель автомобиля "OPEL" сбил пожилую женщину...


Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей ДТП

Сотрудники ГИБДД города Владимира ищет свидетелей субботнего ДТП возле Областного дворца культуры, в результате которого пострадала молодая мама и годовалый ребенок...


Водитель сбил женщину с коляской и скрылся

ГИБДД призывают помочь в поиске нарушителя. На улице Диктора Левитана водитель вылетел на стоянку и протаранил коляску с годовалым ребенком...


Переходил на красный и попал под колёса авто

5 апреля на улице Дворянской города Владимира произошла авария, в результате которой пострадал пешеход. Он был госпитализирован с переломом левой ноги...


Владимирские прокуроры оштрафовали «Центр управления городскими дорогами»

По результатам прокурорской проверки МКУ «ЦУГД» и ответственное должностное лицо предприятия привлечены к административной ответственности в виде штрафов...


Город встал - Шохину опять «двойка»

Мэрия Владимира не справилась с очередным снегопадом. Транспортное движение во Владимире в утренний час пик оказалось парализованным...


В утренних авариях и «пробках» мэрия обвиняет автолюбителей?

Причиной многочисленных аварий в городе Владимире, по мнению городских властей, стали автолюбители, которые «загодя» сменили на своих машинах зимние шины на летние...


На «Пекинке» поставят металлические отбойники

Более 20 км М7 «Пекинка» оборудуют металлическими барьерными ограждениями, вдоль разделительной полосы, которые повысят безопасность движения...


На «крупных» должников начата охота ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами проводят рейд на дорогах Владимира по выявлению должников. Профилактическая операция начнется с 1 марта...


О проекте || Условие использования || Контакты || Наши баннеры || Партнеры ||